English (United Kingdom)
Результаты выставок DELISHES DARK MAGISTR
BIS щенков 2
Дата Выставка Эксперт Оценка Титул BEST
1 6.12.09

Всероссийская, САС, ЧРФСС

г.Красноярск

Качевская (Россия)
оч.персп Лучший бэби BIS бэби 1
2 6.12.09

региональная, САС, ОАНКОО

г.Красноярск

Горбачевский (Россия)
оч.персп Лучший бэби BIS бэби 1
3 6.12.09

монопородная ранга ПК

г.Красноярск

Соколова (Россия)
оч.персп Лучший бэби BIS бэби 1
4 12.12.09

Международная, CACIB

г.Новосибирск

Janiki Steinbock (Израиль)
оч.персп Лучший бэби BIS бэби 2
5 13.02.10

Всероссийская, САС,ЧРФСС

г.Красноярск

Родина (Россия)
оч.персп Лучший щенок
6 14.02.10

Всероссийская, САС, ЧРФЛС

г.Красноярск

Смирнова (Россия)
оч.персп Лучший щенок BIS щенков 1
7 25.04.10

Ранга ЧРКФ

г.Красноярск

Лакатош (Россия)
оч.персп Лучший щенок BIS щенков 1
8 20.03.10

Всероссийская, САС, ЧРФЛС

г.Новосибирск

Doleisova Olga (Чехия)
оч.персп Лучший щенок BIS щенков 3
9 20.03.10

Международная, CACIB

г.Новосибирск

Галиаскаров (Россия)
оч.персп
10 1.05.10

Региональная, САС, РФЛС

г.Новосибирск

Филатова (Россия)
2 отлично
11 9.05.10

Монопородная ранга ПК

г.Омск

Галиаскарова (Россия)
отлично ЮПК, ЛЮ JBIS 1
12 9.05.10

Международная

г.Омск

Гончарук (Украина)
отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП JBIS 1, BIG1, BIS 4
13 22.05.10

Всероссийская, САС, РФСС

г.Минусинск

Куколева (Россия)
отлично ЮСАС, ЛЮ JBIS 2
14 22.05.10

Всероссийская, САС, ОАНКОО

г.Абакан

Харатишвили (Россия)
отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП JBIS1, BIG1,BIS2
15 5.06.10

Монопородная, КЧК

г.Кемерово

Выгузов (Россия)
отлично ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП JBIS1, BIS1
16 12.06.10

Монопородная, КЧК

г.Железногорск

Пирогова (Россия)
отлично ЮКЧК, ЛЮ JBIS1
17 4.07.10

Монопородная, КЧК

г.Красноярск

Абракимов (Россия)
отлично ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП JBIS1, BIS 1
18 4.07.10

Региональная, САС, ЧРФСС

г.Красноярск

Некрошене (Литва)
отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП JBIS 1, BIG 1, BIS 3
19 25.07.10 Всероссийская, САС, ЧОАНКОО Дэнис Кужель (Словения) отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

JBIS1,BIG1,BIS1

(BIS судил Хомасуридзе)

20 7.08.10

Монопородная, ПК

г.Новосибирск

Барри Майкпис (Англия) отлично ЮПК, ЛЮ JBIS1
21 7.08.10

Региональная, САС

г.Новосибирск

Овсянникова (Россия) отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

BIG1, BIS1

(BIS судил Барри Майкпис)

22 7.08.10 Региональная, САС Ракута (Россия) отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

BIG1, BIS2, JBIS2

(Бэсты судил Александров)

23 28.08.10

Монопородная, КЧК

г.Улан-Удэ

Душан Паунович (Сербия) отлично ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП JBIS1, BIS1
24 28.08.10

Всероссийская, САС, ЧРФЛС

г.Улан-Удэ

Ольга Гончарук (Украина) отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

JBIS-1, BIG-1, BIS1

(Бэсты судили Гончарук и Паунович)

25 29.08.10

Международная, CACIB

г.Улан-Удэ

Sean Delmar (Ирландия) отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

JBIS-1, BIG-1, BIS2

(Бэсты судили Делмер и Паунович)

26 12.09.10

Монопородная выставка, ПК

г.Красноярск

Наталья Оганова отлично ЮПК, ЛЮ JBIS-1
27 12.09.10

региональная выставка, ЧРФЛС

г.Красноярск

Валерия Ракута отлично ЮСАС, ЛЮ
28 1.10.10

специализированная выставка собак 5 группы

г.Целе (Словения)

В.Ключнице (Латвия) 2-е отлично
29 2.10.10

Чемпионт Европы 2010

г.Целе (Словения)

Masanori Fujimoto

(Мексика)

отлично Юный Чемпион Европы, ЛЮ, ЛПП

2 JBIS V group

one of the 6 Best dogs 5 group FCI

30 23.10.10

Ранга ЧРКФ

г.Красноярск

Я.Гаврилова г.Москва отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП R.BIG, 3 JBIS
31 13.11.10 Международная выставка CACIB г.Екатеринбург Кристиан Штефанеску (Румыния) 2 отлично R.CAC
32 5.12.10 Международная выставка CACIB г.Новосибирск

Петер Харшани

(Венгрия)

отлично САС, ЧРКФ, ЛК, ЛПП BIG1
33 11.12.10

Региональная выставка

г.Красноярск

И.Швец отлично САС, КЧРФЛС, ЛК, ЛПП BIG 1
34 23.01.11

Региональная выставка

г.Новосибирск

M.Urosevic отлично САС, КЧФ, ЛК, ЛПП BIG 1, BIS 3
35 23.01.11

Монопородная  ранг ПК

г.Новосибирск

D.Paunovic отлично ПК, ЛК, ЛПП BIS 1
36 13.02.11

Всероссийская выставка

г.Красноярск

Н.Масленникова отлично САС, ЛК, ЛПП, ЧРОЛС R.BIG
37 23.04.11

Всероссийская выставка Чемпион РКФ

г.Красноярск

В.Иванищева отлично САС, ЛК, ЛПП, ЧРКФ BIG1,R.BIS
38 23.04.11

Монопородная выставка ранга ПК

г.Красноярск

М.Поливанов отлично ПК, ЛК, ЛПП BIS1
39 4.06.11

Международная, CACIB

г.Иркутск

Rita Kadike-Skadina

Латвия

отлично ЛК, ЛПП

R.BIG

BIS Чемпионов 3

40 5.06.11

Региональная, САС

г.Иркутск

И.Семененко

Украина

отлично ЛК, ЛПП

BIG1, 3 BIS

BIS Чемпионов 2

41 11.06.11

Всероссийская, САС

г.Красноярск

О. Гринь

Россия

отлично ЛК